Анатолий Аксаков Иван Чебесков Россия криптовалюта общество политика банк конференция Анатолий Аксаков Иван Чебесков Россия

Компромисс по вопросу криптовалют возможен - Аксаков

Сейчас читают: 196
finanz.ru

Достижение компромисса при принятии решения в отношении криптовалют возможно, заявил журналистам глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков в кулуарах конференции «Криптоактивы: что вы хотели знать о регулировании, но боялись спросить». «Конечно, возможен.

Компромисс всегда возможен, пока не принято решение. Поэтому и доклад опубликован, очевидно, в том числе для поиска компромисса.

Я бы так не драматизировал ситуацию», - сказал Аксаков, отвечая на вопрос о возможности компромисса на фоне предложений Минфина, озвученных на конференции.

Глава комитета Госудумы также отметил, что в отношении криптовалют у Банка России всегда была жесткая позиция, у Министерства финансов - мягче, а у депутатов имеются разные точки зрения.

Читать на finanz.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA