Сша общество доллар Ethereum BTC ETH Сша

Биткойн, Технический анализ Ethereum: ETH упал на 14% на этой неделе

Сейчас читают: 257
cryptonews.one

Биткойн, Технический анализ Ethereum: ETH упал на 14% на этой неделе После волатильной недели торгов неопределенность на криптовалютных рынках продолжилась в пятницу.

В целом капитализация мирового крипторынка за сессию снизилась почти на 2%. Волатильность четверга распространилась на сегодняшнюю сессию, при этом цены на биткойны продолжают консолидироваться вблизи своего недавнего уровня поддержки в 35 600,00 долларов.

BTC/USD упал до внутридневного минимума в $35 629,28 в пятницу после максимума в $37 423,99 ранее на сессии. Этот шаг связан с тем, что биткойн, по-видимому, торгуется в диапазоне поддержки (35 600,00 долларов США) и сопротивления (38 510,00 долларов США), другими словами, консолидируется после недавних колебаний цены.

Как правило, когда мы видим трендовый рынок, бычий или медвежий, цены начинают двигаться неуверенно, когда ранние участники выходят и фиксируют прибыль, в то время как более поздние участники пытаются извлечь выгоду из недавнего тренда, открывая или открывая короткую позицию.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA