криптовалюта токен Блокчейн Cardano

Команда Cardano готовит запуск нативного токена сети Midnight DUST

Сейчас читают: 742
happycoin.club

Недавно команда Cardano представила сайдчейн Midnight, основанный на защите данных с нулевым разглашением и его новый нативный токен Dust. Нет, это не обесценит ADA.

Это другая сеть, и её нативный токен должен будет приобрести собственную значимость, как и любой другой криптоактив. График максимального предложения и эмиссии ADA остаётся неизменным, и DUST никогда не обеспечит вам консенсус Cardano/заработок и т.д. Учитывая, что о Midnight и Dust не так много информации, пользователи задаются вопросом, как будут обстоять дела с родной криптовалютой блокчейна Cardano ADA в момент запуска нового криптоактива.

В ответ на возможное использование DUST в качестве газа в блокчейне Midnight один пользователь Твиттера заметил, что это более чем вероятно.

Он добавил, что пользователям следует остерегаться мошенничества с фейковыми DUST. Согласно официальному сайту, Midnight — блокчейн, основанный на защите данных, который содержат конфиденциальные коммерческие и личные данные.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA