Киану Ривз криптовалюта технологии криптовалюты ЗВЕЗДА Киану Ривз

Киану Ривз назвал криптовалюту удивительным инструментом для обмена

Сейчас читают: 590
happycoin.club

Известный актёр и звезда культовых боевиков «Матрицы» Киану Ривз высказался на тему криптовалют: Я думаю, что принцип, идеи, лежащие в основе независимой валюты, потрясающие.

Это удивительные инструменты для обмена и распределения ресурсов. Ривз уже владеет криптовалютой, которую ему посоветовал купить его друг ещё в декабре 2021 года.

С тех он ничего с ними не делал. Он также рассказал, что стал советником благотворительной организации Futureverse Foundation, созданной в июне прошлого года и занимающейся невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и технологией блокчейна.

Кроме поддержки недостаточно известных художников, фонд «стремится помочь сохранить метавселенную широко доступной, здоровой и развивающейся». Мы пытаемся использовать эту интересующую людей технологию и открыть новые возможности художникам с разными точками зрения, — сказал Ривз. Интересно, что звезда фильма «Джон Уик» скептически относится к метавселенной, созданной корпорацией Neta (ранее Facebook). Можем ли мы обойтись без метавселенной, подобной той, что придумал Facebook?

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA