Элизабет Уоррен Сша общество криптобиржа Binance санкции Элизабет Уоррен Сша

Американские сенаторы назвали Binance рассадником незаконной деятельности

Сейчас читают: 991
happycoin.club

Несколько американских сенаторов обратилась к Binance с просьбой предоставить подробную информацию о средствах контроля за отмыванием денег, попутно обвинив криптобиржу в том, что она является «рассадником незаконной финансовой деятельности».

Согласно письму от 1 марта, направленному генеральному директору Binance Чанпену Чжао (CZ), группа запросила подробную информацию о балансах компании, внутренних процедурах и любых сообщениях с предполагаемыми распоряжениями Чжао по игнорированию правил.

Инициаторы письма Элизабет Уоррен, Крис Ван Холлен и Роджер Маршалл утверждают, что Binance и связанные с ней организации «целенаправленно уклонялись от регуляторов, переводили активы преступникам и лицам, уклоняющимся от санкций, а также скрывали основную финансовую информацию от своих клиентов и общественности».

Представитель Binance сообщил, что обвинения в письме ложные, тем не менее, организация «предоставит информацию, которая поможет лучше понять, почему мы остаёмся самой надёжной платформой для пользователей по всему миру». О нашей компании распространяется много дезинформации, и мы с нетерпением ждём корректного заявления, — ответили в Binance, добавив, что Binance.com — юридическое лицо, не работающее и не имеющее клиентов в США. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA