криптовалюта биткоин инвестор Эфир экономика

Кевин О’Лири сообщил, что продолжает инвестировать в биткоины и эфир — Bits Media

Сейчас читают: 847
likecoin.ru

Опубликовано: 05.08.2022 Американский предприниматель, криптоинвестор, звезда шоу Shark Tank объявил, что, несмотря на просадку инвестиционного портфеля, он приобрел криптовалюты с высокой рыночной капитализацией.

Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) в интервью Stansberry Research рассказал, что воспользовался спадом на рынке цифровых активов, чтобы увеличить свои инвестиции в криптовалюты.

Бизнесмен добавил, что его инвестиционный криптопортфель во время медвежьего тренда максимально снижался до 15%. В результате было потеряно 40% стоимости портфеля.

Сейчас все стабилизировалось, инвестор вновь вкладывается в криптовалютные проекты. При этом О’Лири, считает, что не все активы вернулись к стабильному росту: По словам венчурного капиталиста, «настоящая проблема», с которой сейчас сталкиваются криптоактивы — это отсутствие участия крупных институциональных инвесторов: Напомним, президент Сальвадора Найиб Букеле (Nayib Bukele) продолжил покупать биткоины несмотря на падение рынка криптовалют.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA