Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Кевин Олири общество Bitcoin биткоин BTC Кевин Олири

Кевин О’Лири: у биткоина огромный потенциал роста при принятии законов

Сейчас читают: 765
happycoin.club

Звезда американского телешоу Shark Tank Кевин О’Лири полагает, что в ближайшие месяцы биткоин (BTC) может получить огромные возможности для развития.

В новом интервью для YouTube-канала Crypto Jebb О’Лири сказал, что это произойдёт в случае введения нормативно-правового соответствия биткоина на уровне государственных фондов. В этом большой потенциал и мега-возможность для биткоина.

Причина, по которой я остаюсь в длинной позиции и продолжаю вкладывать средства в биткоин, заключается в том, что когда мы получим соответствующие правила, такие организации, как суверенные и пенсионные фонды, смогут выделять средства на BTC (а они, вероятно, заложат на это 50 базисных пунктов). Таким образом, появится возможность размещать от половины до одного процента в биткоинах.

Именно тогда мы вырвемся из этого диапазона. Насколько высоко? Никто не знает, потому что спрос на биткоин, можно сказать, не иссякает. Большинство крупных организаций хотят позицию в криптовалюте, и им нужен «дедушка» криптовалют.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA