Кэти Вуд технологии биткоин золото инфляция инвестиции торговые рекомендации Кэти Вуд

Кэти Вуд советует вкладывать в биткоины для защиты от дефляции

Сейчас читают: 149
happycoin.club

Глава инвестиционной компании ARK Investment Management Кэти Вуд советует вкладывать в биткоины для защиты от дефляции. Вуд прогнозирует падение цен на товары и услуги, вызванное развитием новых технологий, связанных с: Кэти придерживается мнения о высокой вероятности возникновения дефляции с 2021 года и рекомендует инвестировать в биткоин для хеджирования рисков.

Однако большинство рыночных аналитиков, наоборот, прогнозируют рост уровня инфляции. Биткоин защищает как от инфляции, так и дефляции, потому что его покупка не несёт риска контрагента [монета не может обесцениться], и институционалы редко вмешиваются [в торговлю криптовалютой].

Биткоин — это цифровое золото, — заявила Вуд. Учитывая эти преимущества криптовалюты, Кэти Вуд рекомендует покупать биткоины и хранить монеты долгое время.

По её мнению, в течение ближайших 10 лет курс BTC достигнет $1 млн. В этом случае уровень капитализации цифрового актива составит около $196 трлн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA