Сша Безопасность Блокчейн инвесторы Сша

Republic выбирает блокчейн Avalanche для своего токена

Сейчас читают: 992
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Republic выбрала Avalanche в качестве своего блокчейна для запуска Republic Note, цифрового актива, который позволяет инвесторам получать прибыль от инвестиционного портфеля.Согласно заявлению, цифровой инвестиционный инструмент Republic Note — токен безопасности, который будет включен в листинг через несколько месяцев, — направлен на получение прибыли от портфеля, инвестированного в более чем 750 «частных активов».

В заявлении также говорится, что цифровой актив привлек более 30 миллионов долларов США в рамках «предпродажного участия» от тысяч индивидуальных инвесторов и учреждений.«Благодаря Avalanche, Republic Note получает основу, необходимую для достижения и масштабирования среди глобальной аудитории инвесторов», — заявил в своем заявлении президент Republic, Эндрю Дёрджи.Несмотря на то, что Republic Note еще не развернут в основной сети, цена Republic Note составляет 0,36 доллара, при этом от 300 до 350 миллионов будут распределены в ходе предпродажного раунда.

По данным сайта компании, общий объем поставок токенов Republic Note составит 800 миллионов.С момента своего основания в 2016 году Republic заявила, что вложила «более 2,6 миллиарда долларов» в частные предприятия, такие как Axiom Space и Dapper Labs. Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA