Кения криптовалюта общество доллар инвестор закон Кения

Кенийцы потеряли 120 миллионов долларов из-за мошенничества с криптовалютой в прошлом финансовом году — правительственный чиновник

Сейчас читают: 312
cryptonews.one

Кенийцы потеряли 120 миллионов долларов из-за мошенничества с криптовалютой в прошлом финансовом году — правительственный чиновник По словам правительственного чиновника, кенийцы, как полагают, потеряли до 120 миллионов долларов из-за мошенников с криптовалютой за последний финансовый год.

Чиновник, однако, предположил, что число кенийцев, теряющих средства таким образом, может быть уменьшено, если средства массовой информации будут способствовать распространению правильной информации. Секретарь кабинета министров Кении заявил, что его соотечественники потеряли около 120 миллионов долларов из-за криптовалютных мошенников в прошлом финансовом году.

Секретарь Джо Мучеру добавил, что многих кенийцев обманывают, потому что им не хватает надлежащей информации. В своем выступлении на конференции, посвященной закону и порядку, Мучеру предположил, что число тех, кто страдает от потери средств преступниками, может быть уменьшено, если средства массовой информации сыграют свою роль.

Он объяснил: Я думаю, что даже сообщая об этих проблемах и расследуя их, вы также можете указывать людям направление, куда им нужно инвестировать, как им нужно защищать себя.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA