общество Bitcoin биткоин инвестор BTC

На следующей неделе биткоин может подняться к $40000

Сейчас читают: 921
happycoin.club

Цена биткоина (BTC) пережила тяжёлую неделю, потрясения на мировых рынках негативно повлияли на настроения инвесторов. Однако есть шанс, что на следующей неделе они избавятся от нервозности и настроятся на неделю роста, что может поднять цену BTC до $ 40 000 и выше.

Положительным фактором может стать стремление Байден представить нормативно-правовую базу для криптовалют. Судя по всему, речь не идёт о каком-либо запрете, а о легитимизации рынка; приобретение им большей прозрачности может привлечь на него долгосрочные инвестиции.

На основе этого предположения можно сделать вывод, что в начале следующей недели цена BTC будет колебаться на уровне месячного разворота около $ 39 880.

С этого уровня можно ожидать быстрого отскока и тестирования отметки в $ 44 088. При самом позитивном раскладе успешное преодоление второго сопротивления обеспечит попадание в диапазон $ 48 760–50 020 с 200-дневной простой скользящей средней (SMA) между ними.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA