Сша доллар ETF BTC Kraken Coinbase Мода и стиль Сша

Кастодиальный сервис Kraken — прямой конкурент Coinbase

Сейчас читают: 582
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Девять новых спотовых биржевых фондов биткойнов накопили более 300 000 биткойнов в активах под управлением менее чем за два месяца.

До сих пор базирующаяся в США Coinbase была основной криптовалютной биржей, которой было поручено выступать в качестве хранителя для эмитентов, предлагающих эти новые инвестиционные продукты.Но теперь Kraken, калифорнийский конкурент Coinbase, похоже, стремится бросить вызов статус-кво.Анонсируя во вторник новый институциональный бренд, Kraken заявил, что хочет снизить риск, связанный с тем, что одна компания будет предоставлять подавляющее большинство кастодиальных услуг для выявления эмитентов биткойн-ETF.Кастодианы играют ключевую роль на перспективном рынке биткойн-ETF, поскольку они защищают биткойны на миллиарды долларов, которыми владеют ETF.

Ранее в этом месяце генеральный директор Coinbase, Брайан Армстрон,г заявил аналитикам во время телеконференции о финансовых результатах : «Мы выиграли восемь из 11 спотовых биткойн-торговых мандатов на хранение от эмитентов, и в результате сегодня Coinbase Custody составляет около 90% от 36 миллиардов долларов в активах Bitcoin ETF».Стремясь узурпировать Coinbase — «единого хранителя», о котором говорил Огилви, — Kraken запускает Kraken Institutional.

Компания заявила, что новый бренд будет ориентирован на финансовых гигантов, включая учреждения, управляющих активами, хедж-фонды и состоятельных частных лиц.По данным CoinShares, по состоянию на конец прошлой недели активы под управлением спотовых биткойн-ETF находились под управлением почти на 40 миллиардов долларов.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA