Сша ETF BTC Coinbase Grayscale Сша

Grayscale продолжает распродажу BTC на Coinbase

Сейчас читают: 436
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Управляющий криптоактивами Grayscale сделал стратегический шаг, переведя 3443,1 BTC на сумму более 175 миллионов долларов США на адрес, связанный с биржей Coinbase.Последний шаг был осуществлен в виде пяти отдельных транзакций с Coinbase Prime, платформой, предназначенной для удовлетворения потребностей учреждений в ликвидности.Передача вызвала значительный интерес в финансовом и криптовалютном сообществах, поскольку известно, что Grayscale существенно влияют на динамику рынка.

Решение фирмы перевести такое большое количество биткойнов на ликвидную биржу для потенциальной продажи было принято в то время, когда рынок криптовалют переживает сочетание волатильности и роста.В феврале этого года цена Биткойна выросла на 20%, несмотря на небольшое падение на 2,65% за последние три дня, сохранив свою стоимость выше отметки в 50 000 долларов.Существует множество спекуляций относительно причин последних транзакций Grayscale.

Некоторые обозреватели рынка предполагают, что этот шаг может быть частью стратегии по извлечению выгоды из недавних успехов рынка.

Эта теория приобретает вес, учитывая, что инвесторы в течение длительного периода времени фиксировали свои инвестиции в фонде, вызывая текущий всплеск рынка, особенно после появления заманчивой возможности ликвидации.Время действий Grayscale также совпадает с дискуссиями о комиссиях за управление в секторе управления цифровыми активами.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA