Украина Чехия общество курс люди студенты Украина Чехия

Карлов университет запустил бесплатный курс для пострадавших от войны в Украине

Сейчас читают: 807
vinegret.cz

Гуманитарный факультет Карлова университета в Праге объявил набор студентов на ориентационный курс для людей, пострадавших от войны в Украине.

Обучение очное и полностью бесплатное.Научный руководитель программы – доктор философских наук Томаш Голечек. Студентам предстоят 250 учебных часов в летний семестр.Программа призвана познакомить участников с гуманитарным образованием, дать им возможность сформировать сеть важных контактов, ознакомить с чешской языковой средой и помочь сориентироваться в новой стране.Решение о зачислении на курс принимает научный руководитель программы на основании краткого мотивационного письма.

Оно должно быть написано на чешском, английском, украинском или русском языке и отправлено как часть онлайн-заявления на поступление.

Заявки можно подавать до конца июня 2022 года. Язык преподавания будет выбран в соответствии с языковыми возможностями участников.

Читать на vinegret.cz
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA