Сергей Менделеев Россия Украина Эстония Армения Грузия Латвия Португалия политика криптовалютный рынок Прогнозы экспертов Криптовалютные биржи Сергей Менделеев Россия Украина Эстония Армения Грузия Латвия Португалия

Как «спецоперация» РФ в Украине отразится на российском крипторынке?

Сейчас читают: 766
mining-cryptocurrency.ru

«Высокая инфляция, падение рубля, падение доходов населения, а следовательно и доходов производителей и предпринимателей, работающих в России.

Кому нужны инновации в таких условиях? Спрос на новые технологии и разработки точно сократится первым, не до новинок — справиться бы с текущими базовыми операционными расходами», — заявил он.

По наблюдению Некрасова, сейчас стартапы в экстренном порядке массово пытаются переехать в Латвию, Эстонию и Португалию. Также рассматриваются Армения и Грузия как страны, активно развивающие цифровые хабы.

Место ушедших еще долго будет пустовать, считает сооснователь BaksDAO Михаил Поспеловский. «Желающие выйти на рынок стартапы столкнутся с проблемами при привлечении финансирования.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA