Украина токен ETH NFT Украина

Украинец продаёт NFT российских танков на OpenSea

Сейчас читают: 504
happycoin.club

Украинский фермер решил сорвать куш на захваченных российских танках и выставил на продажу NFT бронированных боевых машин. На OpenSea появились невзаимозаменяемые токены трёх танков: NFT танков на OpenSea Стоимость уникальных монет колеблется от 150 до 250 ETH (от $ 438 750 до $ 731 250 по текущему курсу).

Покупатели получат не только токены, но и координаты мест, в которых спрятаны машины. Обладатели NFT смогут забрать танки, но для этого им придётся взять на себя расходы по их перевозке.

Создатель токенов утверждает, что техника была взята без боя, поэтому машины находятся в хорошем состоянии. Более того, в танках осталось практически всё оборудование.

Впечатлительные особы могут не переживать о привидениях, потому что внутри бронемашин не было трупов. Фермер обещает потратить вырученные от торговли NFT средства на возрождение сельского хозяйства на Украине после окончания военной спецоперации.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA