Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Сша Германия Лнр Днр Франция криптовалюта общество политика биткоин рубль Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Сша Германия Лнр Днр Франция

Как обострение напряжения между Россией и Украиной отразится на цене биткоина?

Сейчас читают: 207
cryptowiki.ru

Рынок криптовалют рухнул на фоне обострения политического конфликта между Россией и Украиной. Рассказываем, как решения властей повлияли на цифровые активы, и к чему стоит подготовиться инвесторам.

Навигация по материалу: Вечером 21 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин подписал указы «О признании Донецкой Народной Республики» и «О признании Луганской Народной Республики».

Технически, решение означает признание Россией независимости ДНР и ЛНР от Украины. Информация об этом появилась на официальном сайте Кремля.

Параллельно в сети появилась информация о том, что глава России поручил своим вооруженным силам обеспечить поддержание мира в ДНР и ЛНР.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA