Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Донецкая обл. общество курс биткоин президент военные Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Донецкая обл.

Курс биткоина упал на 8% на фоне начала военной операции в Донбассе

Сейчас читают: 558
cryptowiki.ru

Утром 24 февраля курс биткоина упал ниже $35 000. На 09:40 МСК первая криптовалюта торгуется на уровне в $34 861,61, за прошедшие сутки она подешевела на 8,39%.

Обвал биткоина потянул за собой вниз остальной рынок. Среди топ-10 криптовалют по рыночной капитализации более чем на 10% подешевели Ethereum, BNB, XRP и Cardano.

Стоимость биткоина резко снизилась после того, как президент России Владимир Путин объявил о военной операции в Донбассе. В видеообращении президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что страна вводит военное положение.

Российские военные наносят удары по военной инфраструктуре, авиации, объектам ПВО, военным аэродромам на Украине. В Минобороны России утверждают, что гражданскому населению ничего не угрожает.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA