технологии токен Ethereum ETH Блокчейн

Как добавить EthereumPoW (ETHW) в кошелёк MetaMask? Полное руководство

Сейчас читают: 921
cryptovod.ru

15 сентября блокчейн Ethereum успешно мигрировал на алгоритм PoS, а на следующий день появился форк Ethereum PoW. Простыми словами, это тот же блокчейн Ethereum, который продолжил своё существование на алгоритме PoW.

И поскольку это тот самый форк, держатели ETH получили монеты EthereumPoW (ETHW) в соотношении 1:1. В этой статье мы расскажем вам о том, как быстро и просто добавить криптовалюту EthereumPoW (ETHW) в топовый кошелек MetaMask. Как добавить новую сеть и токен в MetaMask Открываем MetaMask, если он у вас есть.

Если нет, то скачайте и установите мобильное приложение на свой смартфон. Интерфейс MetaMask крайне простой и интуитивно понятный: Далее клик по разноцветному кругу в правом верхнем углу и проходим в “Настройки” (самый низ).

Открываем “Сети” и клик на “Добавить сеть” в правом верхнем углу. На данном этапе необходимо настроить параметры. Берём их из официального Twitter команды EthPoW.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA