стартап криптоинвестор

Список проектов, которые доминирует в экосистеме EthereumPoW (ETHW)

Сейчас читают: 963
happycoin.club

Недавно участники EthereumPoW (ETHW) подготовили и официально опубликовали первый список проектов из своей экосистем. Мы только что выпустили первую партию эко-Dapps и сервисов: Каждому проекту Web3, заинтересованному в создании ETHW, было предложено подать заявку на включение в этот индекс.

Сейчас в нём восемь категорий децентрализованных приложений (dApps), включая DEX, мосты, кошельки, инфраструктурные услуги, торговые площадки NFT, протоколы кредитования, панели запуска и так далее.

Здесь как стартапы, так и заслуженные проекты, которые решили добавить поддержку ETHW в свой набор инструментов. Например, это криптокошельки MetaMask и Guarda, DEX KyberSwap и трекер DefiLlama.

Представители EthereumPoW (ETHW) подчеркнули, что этот список формируется исключительно сообществом, соответственно, листинг не проходит по одобрению или рекомендации ключевых фигур ETHW.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA