Сша Южная Корея доллар технологии Блокчейн экономика Samsung Сша Южная Корея

LG использует Hedera Hashgraph для платформы NFT и тестирует крипто-кошелек

Сейчас читают: 325
cryptonews.one

Южнокорейский технологический гигант LG Electronics подключился к сети Hedera Hashgraph (HBAR), чтобы вывести NFT на экраны телевизоров, а также тестирует криптовалютный кошелек.

Компания LG выпустила свою торговую площадку NFT под названием LG Art Lab, доступную в США для телевизоров компании, работающих под управлением операционной системы webOS 5.0 или более поздней версии.

По словам компании, платформа NFT позволяет пользователям покупать, продавать и демонстрировать свои NFT на базе Hedera со своих экранов. «Платформа включает в себя функцию LG Art Lab Drops, которая профилирует художников и анонсирует новые работы, которые скоро появятся на платформе», — сказали в LG, отметив, что обратный отсчет «Live Drops» в реальном времени позволяет пользователям предвидеть дату чеканки и иметь возможность приобретать «только что сброшенные» NFT.

Объявление было сделано примерно через восемь месяцев после того, как LG Electronics заявила , что телевизионный гигант намерен внедрить NFT в свои смарт-телевизоры, чтобы «переосмыслить просмотр и пользовательский опыт».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA