доллар технологии самит люди

Что такое аирдропы, где их найти и сколько можно заработать: полный гайд

Сейчас читают: 727
cryptovod.ru

В этой статье мы простыми словами расскажем, что представляет собой аирдроп, сколько можно получать на раздаче монет и где их вообще искать для участия. Что такое аирдроп Аирдроп (эирдроп, айрдроп, эйрдроп) – это раздача криптовалюты (включая, NFT) в рамках маркетинговой кампанию, которую запускает проект для привлечения инвесторов и расширения своего комьюнити.

Аирдроп является самым популярным способом формирования аудитории (целевой или нецелевой – неважно). Через раздачу монет команда разработчиков продвигают свой проект на рынке, что достаточно сложно в условиях высокой конкуренции. Виды аирдропов Существует пять видов аирдропов, которые различаются по условиям участия: 1.

Традиционный аирдроп. В нем нет никаких условий участия. 2. Баунти-аирдроп. Раздача монет пользователям, выполнившие установленные требования.

Например, репост твита или поста в ВК. 3. Приватный аирдроп. Раздача монет определенной группе людей, которые дали заявку на участие задолго до запуска.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA