Китай криптовалюта майнинг Ethereum майнер Китай

Обзор ASIC-майнера iPollo V1 Mini для добычи EthereumPoW или Ethereum Classic

Сейчас читают: 652
cryptovod.ru

Малоизвестная китайская компания iPollo выпустила компактный асик-майнер iPollo V1 Mini, ориентированный на добычу Ethereum Classic или нового форка EthereumPoW.

В этой заметке мы расскажем о всех особенностях iPollo V1 Mini и доходности этого устройства в добыче криптовалют на базе Ethash. Кратко о iPollo V1 Mini Алгоритм – Ethash; Производительность – 300 Gh/s; Энергопотребление – 240 Вт; Уровень шума – 70 дБ; Вес – 13 кг; Цена – $2700 на официальном сайте Единственным недостатком iPollo V1 Mini является то, что майнер имеет колеблющееся энергопотребление.

В процессе майнинга задействованы два охлаждающих вентилятора 1438B DC12V 5A для отвода тепла. Внешность iPollo сильно отличается от других устройств – как цветом, так и дизайном.

Достаточно интересное исполнения, которое выделит майнер на прилавках магазина или дома. Доходность iPollo V1 Mini По состоянию на 2 октября, iPollo V1 добывает EthereumPoW (ETHW) на сумму $6,59 в сутки или $200 в месяц.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA