Джейми Даймон общество банк экономика Decentraland JPMorgan Джейми Даймон

JPMorgan стал первым банком в виртуальном пространстве. Зачем?

Сейчас читают: 776
2bitcoins.ru

Банковский гигант JPMorgan сделал огромный шаг навстречу принятию концепции метавселенных. Аналитики банка уже заявили, что индустрия виртуального пространства является «возможностью на триллион долларов».

Теперь же JPMorgan открыл собственное виртуальное пространство на базе криптовалютной блокчейн-платформы Decentraland. Рассказываем о ситуации и её важности подробнее.

Метавселенные — это виртуальное пространство, в котором люди взаимодействуют друг с другом. Чаще всего это происходит в форме мультяшных персонажей, которые могут быть похожими на тех, кто ими управляет.

Вдобавок для взаимодействия с метавселенными используют очки виртуальной реальности или обычные компьютеры. Как ранее отметил вице-президент Gartner Марти Резник, спустя четыре года как минимум треть компаний мира будут присутствовать в виртуальном пространстве.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA