курс биткоин Трейдерам технический анализ биткоин курс торговые рекомендации

Из-за шорт-сквиза курс биткоина взлетит до $80 000-100 000

Сейчас читают: 830
happycoin.club

Аналитик криптовалютной биржи Swyftx Пав Хундал считает, что из-за шорт-сквиза курс биткоина взлетит до $80 000-100 000. Шорт-сквиз представляет собой ситуацию на рынке, при которой стоимость актива стремительно увеличивается за счёт существенного превышения спроса над предложением.

Вследствие небольшой коррекции цены биткоина трейдерам, открывшим короткие позиции, приходится покупать монеты, что оказывает дополнительное восходящее давление на курс цифрового актива. Прямо сейчас данные графиков указывают на огромный потенциал невероятно сильного изменения цены.

Если произойдёт шорт-сквиз, то курс биткоина вертикальным образом повысится до $80 000, и после достижения этой отметки можно будет всерьёз прогнозировать рост стоимости до $100 000 в этом году, — сообщил Хундал. По данным биржи Chicago Mercantile Exchange, в начале марта объём длинных позиций на покупку биткоинов, открытых управляющими капиталом фирмами, достиг исторического максимума, а сумма шортов, наоборот, остаётся на крайне низком уровне.

В связи с этим становится очевидным, что на данный момент быки превалируют над медведями и подавляющее большинство институционалов делают ставку на дальнейший рост курса биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA