Крис Маршалек Маркус Тилен криптовалюта курс биткоин связь CryptoCom биткоин курс Крис Маршалек Маркус Тилен

Директор Crypto.com предупредил о грядущем дампе курса биткоина

Сейчас читают: 133
happycoin.club

Директор биржи криптовалют Crypto.com Крис Маршалек предупредил трейдеров о грядущем дампе курса биткоина в связи с халвингом, намеченным на 19 апреля. По мере приближения к этой дате [19 апреля] может начаться распродажа монет в связи с принципом торговли: «Покупай на слухах, продавай на новостях».

Но в долгосрочной перспективе халвинг окажет мощное позитивное влияние на рынок, — сказал Маршалек. Крис Маршалек Положительный эффект халвинга, о котором говорит Крис, основан на 50% снижении уровня инфляции биткоина.

После уполовинивания награды за добавление блоков майнеры будут добывать в среднем 450 вместо 900 биткоинов в сутки. Соответственно, предложение цифровых активов снизится.

Если спрос останется на неизменном уровне или вырастет, то это неминуемо приведёт к повышению цены BTC. Однако, судя по историческим данным, не стоит ждать краха курса биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA