Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
президент Блокчейн верующие

Исполнительный директор Ubisoft считает, что игроки отказываются от NFT, потому что не понимают преимуществ

Сейчас читают: 437
cryptonews.one

Исполнительный директор Ubisoft считает, что игроки отказываются от NFT, потому что не понимают преимуществ Николя Пуар, исполнительный директор Ubisoft, одной из ведущих компаний в сфере видеоигр в мире развлечений, опубликовал свое мнение о негативной реакции геймеров на включение NFT в традиционные франшизы.

Вице-президент Лаборатории стратегических инноваций Ubisoft заявил, что такая реакция может быть связана с недостаточной осведомленностью о преимуществах, которые может принести отрасли включение невзаимозаменяемых токенов (NFT). Руководитель Ubisoft, одной из ведущих компаний, занимающихся традиционными развлечениями и видеоиграми, высказал свое мнение о холодном приеме, который фанаты и геймеры предложили NFT.

В интервью Finder Николя Пуар, отвечающий за разработку блокчейна в компании, заявил, что геймеры до сих пор не понимают, какую пользу могут принести им эти элементы.

Пуар заявил: Я думаю, что геймеры не понимают, что может дать им вторичный цифровой рынок. На данный момент, из-за текущей ситуации и контекста NFT, игроки действительно верят, что это, во-первых, разрушает планету, а во-вторых, просто инструмент для спекуляций.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA