Сша криптовалюта валюта биткоин Блокчейн люди Сша

Бывший кикбоксер Эндрю Тейт: «Я не доверяю правительству и верю в биткоин» — Bits Media

Сейчас читают: 780
likecoin.ru

Опубликовано: 20.12.2022 Бывший профессиональный кикбоксер и блогер заявил о поддержке биткоина и блокчейна, выразив при этом недоверие к традиционным финансам, банкам и властям.

Эндрю Тейт (Andrew Tate) во время записи подкаста с криптовалютным энтузиастом Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) заявил, что именно блокчейн и криптовалюты дают людям возможность самостоятельно контролировать свои деньги, тогда как при операциях с фиатными валютами возникает множество загвоздок.

Тейт рассказал о случае, когда он попытался совершить международный перевод на сумму $900 000, для чего ему пришлось пройти строгие банковские проверки и потратить изрядное количество времени на оформление документов.

Экс-спортсмен порадовался, что с криптовалютами подобная ситуация бы не возникла, напротив: биткоин устраняет многие проблемы, характерные для обычных денег.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA