Англия Сша общество политика инвестор криптобиржа Binance Англия Сша

Джо Джонсон ушел из консультативного совета Binance UK — Bits Media

Сейчас читают: 667
likecoin.ru

Опубликовано: 20.12.2022 Брат экс-премьер-министра Великобритании покинул совещательный орган местного подразделения Binance и заявил об «отсутствии любых связей» с криптобиржей.

Уход Джо Джонсона (Jo Johnson) произошел на фоне растущего внимания к Binance. Регуляторы, инвесторы и аналитики криптовалютного рынка высказывают одинаково осторожные опасения по поводу перспектив на фоне краха крупного конкурента — FTX.

Джо Джонсон присоединился к Binance в качестве исполнительного председателя FutureLearn, а также советника и члена совета директоров Binance UK в марте.

В декабрьском заявлении для СМИ Джонсон постарался максимально дистанцироваться от крупнейшей криптобиржи мира: В прессе Соединенного Королевства высказывается мнение, что решение Джонсона вполне логично, так как в неспокойные времена публичным личностям желательно избегать связей с Binance и какими-либо иными одиозными криптовалютными проектами.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA