Джон Байден Роберт Кийосаки Россия Снг Сша штат Техас Иран биткоин криптобиржа криптовалютный рынок золото инфляция Джон Байден Роберт Кийосаки Россия Снг Сша штат Техас Иран

Роберт Кийосаки: США уничтожают доллар, инвестируйте в золото и биткоин

Сейчас читают: 912
mining-cryptocurrency.ru

биткоины. «Как получить выгоду от инфляции. Байдену нравится инфляция. В ответ на его преступные действия я инвестирую в нефтяные компании из Техаса и Северной Дакоты.

Только что приобрёл золотой рудник в Юте. Покупаю квартиры и дома в Техасе. Коплю золото, серебро, биткоины… Инвестируйте, как капиталист», — заявил Кийосаки.

Роберт обвиняет Джо Байдена в «уничтожении доллара» и называет президента «девчонкой». По его словам, глава США перекрыл сеть нефтепроводов «Кистоун» и начал импортировать 670 000 баррелей нефти в сутки из России и Ирана.

Из-за этого в Соединённых Штатах выросли цены на топливо и ускорилась инфляция. В ноябре прошлого года Кийосаки прогнозировал наступление неминуемой депрессии на американском рынке.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA