Майкл Зонненшайн Сша ETF Bitcoin инвестор SEC Grayscale Майкл Зонненшайн Сша

Grayscale Investments просит инвесторов помочь убедить SEC одобрить Bitcoin Spot ETF

Сейчас читают: 389
cryptonews.one

Grayscale Investments просит инвесторов помочь убедить SEC одобрить Bitcoin Spot ETF Grayscale Investments, крупнейший в мире управляющий цифровыми активами, запустил кампанию, направленную на то, чтобы убедить Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрить заявку на спотовый биржевой фонд биткойнов (ETF).

Grayscale стремится преобразовать свой биткойн-траст (GBTC) стоимостью 25,7 миллиарда долларов в спотовый биткойн-ETF. Во вторник Grayscale Investments объявила о запуске кампании «для обучения и поощрения американских инвесторов к представлению комментариев» по своей заявке в SEC на преобразование Grayscale Bitcoin Trust (OTCQX: GBTC) в спотовый биткойн-ETF.

GBTC — крупнейший инвестиционный продукт компании с активами под управлением на сумму 25,7 млрд долларов. Заявка была подана 19 октября NYSE Arca, биржей, которая в случае одобрения проведет листинг и торгует акциями нового биткойн-ETF.

15 декабря SEC назначила более длительный период для рассмотрения заявки Grayscale. 4 февраля Комиссия попросила общественность прокомментировать заявку.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA