Сша общество доллар самит майнинг майнер Сша

Хешрейт биткойнов резко вырос, достигнув максимума за всю жизнь, Foundry занимает первое место в майнинг-пуле в течение 30 дней

Сейчас читают: 396
cryptonews.one

Хешрейт биткойнов резко вырос, достигнув максимума за всю жизнь, Foundry занимает первое место в майнинг-пуле в течение 30 дней Вычислительная мощность, поддерживающая сеть Биткойн, достигла еще одного исторического максимума (ATH) в 2022 году, достигнув 246 экзахэшей в секунду (EH/s) 12 февраля.

После того, как сеть достигла ATH 15 января, месяц спустя скорость хэширования увеличилась. на 12,43% — и это несмотря на то, что сложность майнинга в сети также достигла рекордно высокого уровня. Участники майнинга биткойнов достигли рекордного уровня в субботу, 12 февраля 2022 года, когда скорость хеширования достигла ATH 246,80 EH/s.

До сих пор хешрейт видел три последовательных ATH в 2022 году, причем первый рекорд был побит 1 января. Две недели спустя хешрейт достиг еще одного ATH на уровне 219,5 EH/s.

Хешрейт Биткойна достиг ATH в субботу, 12 февраля 2022 года, на уровне 246,80 EH/s. На момент написания хешрейт держится на уровне 239 EH/s.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA