Италия Binance ЗВЕЗДА Web3 TikTok Италия

Хаби Ламе — «разрушитель лайфхаков» из TikTok — стал амбассадором Binance

Сейчас читают: 907
itc.ua

Известный «разрушитель лайфхаков» и звезда TikTok Хабане «Хаби» Лейм подписал соглашение о партнерстве с криптобиржей Binance — сенагелец-TikToker из Италии станет глобальным послом бренда.

Помогаем Читатели собрали $180 тыс. на истребитель для ВСУ за 10 дней (нужно еще $2,5 млн). Они помогают сбивать российские ракеты Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance, за которой стоит огромная блокчейн-экосистема, будет сотрудничать с Хаби Леймом, чтобы повысить осведомленность и ускорить внедрение концепции Web3 Web3 или Web 3.0 — концепция новой итерации развития Веба, который был бы децентрализован и базировался на блокчейнах, которую многие считают будущим интернетом.

Иначе говоря, Хаби Лейм поможет Binance популяризировать Web3. Хаби Лейм будет использовать свой фирменный стиль для борьбы с некоторыми ложными представлениями о Web3.0 и будет сотрудничать с Binance в создании эксклюзивных NFT-коллекций, что позволит привлечь его поклонников.

Сейчас Хаби Лейм является самым популярным автором на TikTok с более чем 142 млн фолловеров. Еще 78 млн пользователей следят за блоггером в Instagram.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA