закон Binance Дом и интерьер

Криптобиржа Binance подала в суд в борьбе за домен binance.ca

Сейчас читают: 174
happycoin.club

Крупнейшая биржа криптовалют Binance и пользователь Твиттера @cryptofelon спорят о праве собственности на доменное имя binance.ca.

Cryptofelon написал, что Binance использует свою власть, чтобы заставить его отказаться от домена, который он приобрёл в 2017 году.

По его словам, исполнительный директор Binance по глобальному партнёрству Мин Лин связался с ним через LinkedIn 16 ноября 2021 года по поводу покупки канадского доменного имени. В течение 8 месяцев владелец биржи-миллиардера угрожал мне и заставлял меня отказаться от домена, которым я владел с 2017 года. CZ, возможно, и крупнейший сторонник децентрализации, но он прибегнул к централизованным средствам, чтобы украсть у меня домен. Официальный представитель Binance попросил его назвать желаемую цену, и тот ответил, что «готов расстаться с доменом за 30,0 BTC или 420,0 ETH».

Руководитель Binance посчитал цену «неразумной» и вместо этого предложил $ 6500. В итоге обе стороны не смогли прийти к соглашению.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA