Сша Sandbox общество доллар инвестор люди Дом и интерьер Сша Sandbox

Цены на землю в Metaverse зависят от этих пяти факторов, говорит инвестор хедж-фонда

Сейчас читают: 582
cryptonews.one

Цены на недвижимость в метавселенной в основном определяются количеством людей, которым она будет открыта, и тем, насколько хорошо она может быть превращена в машину, приносящую доход своим владельцам с помощью различных стратегий монетизации, считает руководитель хедж-фонда, специализирующийся на цифровых активов утверждается в новом эссе. «Что значит быть «соседом» в метавселенной?

Почему это вообще имеет значение? Что, если бы у Снуп Догга было несколько домов в метавселенной? Цены на землю рядом со всеми этими домами получают надбавку?

Честно говоря, никто не знает», — сказал Джоэл Джон, директор инвестиционной компании LedgerPrime , специализирующейся на цифровых активах.

Далее он объяснил, что в отличие от токенов, которые можно разделить на более мелкие части, для покупки цифровых участков земли в метавселенной обычно требуется значительный капитал.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA