Эрик Балчунас Гонконг Гонконг ETF биткоин Ethereum Биткоин-ETF Ethereum-ETF Эрик Балчунас Гонконг Гонконг

Гонконгские биткоин-ETF и Ethereum-ETF привлекут максимум $500 млн

Сейчас читают: 427
happycoin.club

Аналитик издания Bloomberg Эрик Балчунас считает, что трейдерам не стоит обольщаться и ожидать повышения курса биткоина и Ethereum (ETH) за счёт выпуска гонконгских криптовалютных ETF. Они [гонконгские спотовые биткоин-ETF и Ethereum-ETF] были одобрены, но пока не выпущены.

Ходят слухи, что они появятся на следующей неделе, чтобы это событие не совпало по времени с конференцией в Дубае. Не надейтесь на существенный приток капитала (я встречал прогноз на $25 млрд — это безумие).

Мы думаем, что при удачном стечении обстоятельств в них вложат $500 млн, — заявил Балчунас. Эрик Балчунас Эрик объяснил своё мнение следующими факторами: Тем не менее Балчунас признаёт, что создание криптовалютных ETF в Гонконге является позитивным моментом для индустрии цифровых активов, потому что эти деривативы открывают новые возможности для инвесторов.

Однако влияние гонконгских фондов на рынки биткоина и Ethereum будет мизерным из-за незначительного притока финансовых средств.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA