Илон Маск Сан-Франциско общество политика Twitter Илон Маск Сан-Франциско

Илон Маск поделился своим видением развития Twitter (оплата подписки Twitter Blue в Dogecoin и переименование в Titter) и отказался от места в совете директоров компании

Сейчас читают: 664
itc.ua

Недавно Илон Маск приобрел 9,2% акций Twitter, а теперь он поделился своим видением дальнейшего развития этой социальной платформы.

Вскоре после покупки Маск опубликовал серию открытых вопросов о настоящем и будущем сайта, предлагая новые функции, выделяя проблемные сферы и высказывая шутливые комментарии.

Одной из наиболее давних проблемных сфер сервиса Илон Маск считает политику модерации Twitter. Он неоднократно поднимал соответствующие вопросы на протяжении последних лет, сетуя на проблемы в сфере свободы слова.

Однако с момента покупки доли Twitter Маск предложил более прозаические изменения в социальной сети – добавить кнопку редактирования, чтобы пользователи могли переписывать свои сообщения после публикации.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA