Чанпен Чжао Джастин Сан Сша Нью-Йорк доллар Binance USDC Чанпен Чжао Джастин Сан Сша Нью-Йорк

Генеральный директор Binance прокомментировал отток USD Coin (USDC)

Сейчас читают: 791
happycoin.club

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао решил успокоить клиентов после того, как крупнейшая в мире криптовалютная биржа испытала отток средств на сумму более миллиарда долларов и временно приостановила выводы в стейблкоинах USD Coin.

Признав, что на Binance наблюдается рост выводов USD Coin, Чжао объяснил, что «для обмена PAX или BUSD на USDC требуются операции через банк в Нью-Йорке в долларах США», а «банки не откроются ещё несколько часов».

После их открытия в Binance ожидают, что ситуация «восстановится». По словам исследователя Nansen Сандры Леоу, за последние 24 часа с биржи выведены монеты на сумму около $ 1,6 млрд.

Поскольку из-за этого ликвидность в USDC на Binance истощилась, основатель Tron Джастин Сан внёс на платформу 100 млн USDC. Отметая опасения, что у клиентов могут возникнуть проблемы с выводом средств с биржи, Чжао призвал пользователей «свободно выводить любые другие стейблкоины».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA