Чанпен Чжао Сша криптовалюта криптобиржа Binance Чанпен Чжао Сша

Binance сделала систему Binance Pay доступной для клиентов из США

Сейчас читают: 177
happycoin.club

Теперь клиенты Binance из США могут использовать платёжную систему криптобиржи Binance Pay для отправки денег через мобильное приложение.

Эта функция была доступна клиентам Binance за пределами США с момента её запуска в феврале 2021 года. Тогда основатель и генеральный директор Binance Чанпен Чжао сказал, что платежи являются одним из «наиболее очевидных вариантов использования криптовалюты».

Binance Pay позволяет пользователям отправлять, запрашивать и получать почти 150 различных криптовалют от других пользователей, обеспечивая мгновенные криптовалютные переводы с нулевой комиссией. Pay устраняет сложности с передачей криптовалюты контактам, поскольку пользователям больше не нужно вводить сложный адрес для ввода или вывода средств, платить за газ или ждать неопределённое время для успешного завершения транзакции, — говорится в сообщении компании. В настоящее время команда криптобиржи работает над веб-версией сервиса.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA