криптовалюта доллар токен инвестор Infinity

GemUni меняет крипто-игры с помощью децентрализованной игровой платформы NFT, чтобы играть и зарабатывать

Сейчас читают: 680
cryptonews.one

GemUni меняет крипто-игры с помощью децентрализованной игровой платформы NFT, чтобы играть и зарабатывать пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. GemUni, децентрализованная игровая платформа NFT для игры, чтобы заработать, объявила, что ее предстоящее начальное предложение DEX (IDO) будет проводиться на трех стартовых площадках GameFi, Red Kite и KrystalGO 19 января. GemUni строит децентрализованную игровую платформу NFT, чтобы каждый во всем мире мог участвовать в веселых, простых играх и играть, чтобы заработать казуальные игры NFT и фирменные игры.

Пользователи могут наслаждаться веселыми играми, монетизируя свой опыт с помощью вознаграждений игровой платформы и транзакций GENI Pass NFT. Отличный старт С момента объявления GemUni прошло три месяца, полных мероприятий и вех.

В декабре прошлого года мероприятие Grand Opening INO, на котором присутствовали гости из известных игровых и блокчейн-организаций, стало первым разом, когда NFT GENI Pass были предложены на нескольких торговых площадках NFT.

NFT GENI Pass от GemUni пользовались большим спросом у энтузиастов криптовалют и игр: были проданы тысячи NFT GENI Pass. Такая хорошая отправная точка побудила GemUni объявить о бета-тестировании и рождественских мини-вызовах.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA