Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
токен инвестор финансирование Блокчейн Здоровье и красота

Увлекательная игра с ролевыми играми и NFT: AdaQuest проведет публичную распродажу на KICK․IO

Сейчас читают: 980
cryptonews.one

Увлекательная игра с ролевыми играми и NFT: AdaQuest проведет публичную распродажу на KICK․IO пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Удивительно, как много энтузиастов NFT увлекаются ролевыми играми.

Оглядываясь назад, можно сказать, что объединение этих двух увлечений в одно было лишь вопросом времени. Вот почему панель запуска KICK.IO рада объявить о новом увлекательном и многообещающем проекте — AdaQuest , ролевой игре на основе NFT. AdaQuest — это уникальный ролевой проект, в котором используются коллекционные карты героев NFT в блокчейне Cardano, чтобы вы могли отправиться в приключения в вымышленном мире Ады.

Каждая карта представляет собой уникального персонажа, что позволяет владельцу использовать ее, как в классическом приключении Pen & Paper.

Карты героев NFT можно собирать и продавать на торговой площадке AdaQuest. Предстоящие выпуски также будут включать в себя новые уникальные предметы, специальные карты и все, что вам нужно, чтобы создать своего собственного ролевого персонажа и отправиться в приключения в различных режимах игры.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA