Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Пекин валюта Здоровье и красота Пекин

nWay, подразделение Animoca Brands, запускает официальную многопользовательскую игру для вечеринок Олимпийских игр 2022 года в Пекине

Сейчас читают: 648
cryptonews.one

nWay , дочерняя компания крупной компании Animoca Brands , специализирующейся на невзаимозаменяемых токенах (NFT), запустила Olympic Games Jam: Beijing 2022 , официальную лицензированную многопользовательскую игру для вечеринок Зимних Олимпийских игр, которая открылась сегодня. «Олимпийские игры — крупнейший в мире спортивный праздник.

Мы не можем придумать лучшего жанра, чем игры для вечеринок, чтобы все могли освоить различные игровые навыки, задействованные в этом глобальном празднике в массовом порядке», — сказал Тэхун Ким, генеральный директор nWay, как цитируется в заявлении.

В игре будет представлен ряд аркадных зимних видов спорта, превращенных в мини-игры, в которых игроки смогут соревноваться друг с другом.

Они также смогут полностью настроить внешний вид своих аватаров. Игра доступна для загрузки на устройствах с поддержкой Android и iOS, и до 15 игроков могут соревноваться в режиме реального времени. «[M]aking Olympic Games Jam: Beijing 2022 , игра, в которой можно заработать, позволит геймерам и коллекционерам NFT не только участвовать в Олимпийских играх, но и стать частью олимпийской истории», — сказал Ким.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA