SEC Gemini

Gemini Galactic одобрена для членства в FINRA

Сейчас читают: 321
acryptoinvest.news

Gemini Galactic, дочерняя компания криптовалютной биржи Gemini, получила разрешение от Регулирующего органа финансовой индустрии (FINRA) на работу брокера-дилера, зарегистрированного в SEC и теперь является членом FINRA.

В качестве члена Gemini Galactic может использовать альтернативную торговую систему, что позволяет им упростить торговлю ценными бумагами цифровых активов.

Торговля ценными бумагами цифровых активов все еще находится в зачаточном состоянии. «Gemini Galactic будет использовать существующий опыт и знания в области криптоактивов в семье Gemini для работы с безопасной и совместимой торговой платформой и предложения новых продуктов для наших пользователей», — заявили в компании.

Ранее на этой неделе Gemini приобрела криптовалютную торговую платформу Omniex, чтобы предлагать своим клиентам больше институциональных услуг.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA