Южная Корея криптовалюта криптобиржа криптобиржи FTX Южная Корея

FTX может купить вторую по величине криптобиржу Южной Кореи

Сейчас читают: 584
happycoin.club

FTX Сэма Бэнкмана-Фрида продолжает изучать варианты расширения за счёт приобретений на рынке криптовалют. За последние несколько месяцев топ-менеджер поддержал несколько криптофирм, включая Voyager Digital и BlockFi.

Сейчас инвестор-миллиардер изучает возможность ещё одного потенциального приобретения, но на этот раз в Азии. По сообщению Bloomberg, FTX ведёт переговоры о приобретении южнокорейской криптобиржи Bithumb, которые длятся уже несколько месяцев, но соглашение ещё не подписано.

Если сделка будет завершена, Сэм Бэнкман-Фрид закрепится на важной части экосистемы криптовалют на рынке Южной Кореи. В этом году Сэм Бэнкман-Фрид заявил, что планирует потратить миллиарды на приобретение других криптокомпаний.

Разумеется, это касается компаний с большой клиентской базой и организаций с полезным опытом, чтобы заполнить пробелы FTX. На южнокорейском рынке, где доминирует Upbit, доля Bithumb среди торговых платформ составляет 13%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA