Сэм Бэнкман-Фрид Сэм Бэнкман city Arrow FTX Биржи криптовалют Сэм Бэнкман-Фрид Сэм Бэнкман city Arrow

Биржа FTX готова компенсировать убытки пользователям Voyager

Сейчас читают: 325
happycoin.club

Криптовалютная биржа FTX готова компенсировать убытки клиентам брокера Voyager Digital, который объявил о банкротстве в начале июля.

Торговая площадка совместно с венчурной компанией Alameda Ventures разработала план, согласно которому пользователи платформы Voyager Digital смогут создать аккаунты на FTX и получить компенсацию части финансового ущерба в виде фиатной валюты.

Биржа разрешит сразу же вывести деньги со счетов или потратить их на покупку цифровых активов. Цель нашего предложения заключается в том, чтобы помочь в решении проблем, связанных с неплатёжеспособностью криптофирмы. Клиенты брокера получат ликвидность и часть своих активов вместо того, чтобы размышлять об исходах банкротства и брать на себя риск в одностороннем порядке, — заявил CEO FTX Сэм Бэнкман-Фрид. Сэм Бэнкман-Фрид Сотрудники Voyager Digital пока никак не прокомментировали идею FTX.

Если они утвердят план криптобиржи, то у клиентов появится возможность добровольно воспользоваться услугами FTX. В этом случае они, как и все остальные пользователи платформы, смогут рассчитывать на компенсацию задолженности по кредитам, выданным Three Arrows Capital и другим стартапам.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA