До Квон Сша county Luna Сингапур Южная Корея инвестор криминал расследование Terra До Квон Сша county Luna Сингапур Южная Корея

Южнокорейские следователи получили ордеры на задержание До Квона

Сейчас читают: 906
happycoin.club

Группа по расследованию преступлений Южной Кореи направила уведомления о «прибытии» и «запрете на выезд» бывшим и нынешним руководителям TerraForm Labs, включая До Квона и Даниэля Шина.

Министерство юстиции Южной Кореи удовлетворило запрос прокуратуры о дальнейшем расследовании обвинений в мошенничестве против TerraForm Labs и её руководителей.

Уведомления помогут группе по расследованию преступлений задержать До Квона по прибытии из Сингапура по обвинениям в мошенничестве и отмывании денег.

Кроме того, в связи с крахом TerraUSD (UST) и Terra (LUNA) будет проведено расследование в отношении других руководителей. До Квона также обвиняют в том, что он продолжает предлагать токены Terra (LUNA), не информируя инвесторов об инвестиционных рисках.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA