Сша штат Колорадо технологии продукты Digital Сша штат Колорадо

Foam Shoe Giant Crocs подает заявку на товарный знак NFT и Digital Collectibles

Сейчас читают: 394
cryptonews.one

Foam Shoe Giant Crocs подает заявку на товарный знак NFT и Digital Collectibles Согласно недавней заявке на товарный знак, Crocs, американская обувная компания из Колорадо, возможно, углубляется в мир невзаимозаменяемых токенов (NFT).

С 2004 года Crocs продала 300 миллионов пар кроссовок из пеноматериала, и приложение описывает протокол, который может управлять цифровыми предметами коллекционирования и хранить их. В отчете Ведомства США по патентам и товарным знакам (USPTO), поданном 11 января 2022 года, указывается, что Crocs следит за индустрией невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Компания Crocs хорошо известна своими формованными пенопластовыми сабо, поскольку в 2004 году фирма получила эксклюзивные права на запатентованный продукт из пенопласта под названием Croslite.

В отчете USPTO показан продукт, который полностью отличается от пенопластовых сабо. «Регистрация предназначена для охвата категорий загружаемых цифровых носителей, а именно цифровых активов, цифровых предметов коллекционирования, цифровых токенов и невзаимозаменяемых токенов (NFT)», — отмечается в заявке на товарный знак Crocs.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA