Terra Classic токен финансирование lunc Terra Classic

Финансирование проектов в сети Terra может обеспечить рост Luna Classic

Сейчас читают: 911
happycoin.club

Независимое сообщество разработчиков Terra TerraCVita привлекло $ 2 млн для финансирования новых DeFi-проектов в своей экосистеме.

Считается, что благодаря этому нативный токен Terra Luna Classic может показать восстановление цены. Luna Classic (LUNC) принесла своим владельцам двузначную прибыль в период с 3 по 17 января, и новое вливание рассматривается как знак того, что сообщество предпринимает успешные шаги для возрождения проекта. $ 2 млн были привлечены независимой группой разработки TerraCVita от недавней продажи Terraport.

Группа планирует запустить децентрализованную биржу (DEX), токен управления через первичное предложение монет и создать фиатные пары с Terra Classic.

Кроме того, создана дорожная карта по сжиганию 5 триллионов токенов Luna Classic через различные dApp, что должно сократить предложение и стимулировать оптимистичный настрой LUNC.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA