New York общество технологии Блокчейн Facebook New York

Exec хочет, чтобы Meta обратилась к NFT, DAO и расширению блокчейна в следующем году — отчет

Сейчас читают: 130
cryptonews.one

Сообщается, что человек, который станет техническим директором Meta в 2022 году, хочет, чтобы фирма (ранее известная как Facebook ) «нацелилась на глубокую совместимость с блокчейном» — и говорил о возможности изучения децентрализованных автономных организаций (DAO) и негосударственных организаций.

бизнес-направления, связанные с взаимозаменяемыми токенами (NFT). Ожидается, что в ближайшие недели Эндрю Босворт, который уже является ведущим исполнительным директором Meta, которому поручено руководить приводами дополненной и виртуальной реальности, займет свою новую должность и поможет фирме осуществить столь хваленый поворот метавселенной.

Согласно New York Times, Босворт изложил свои намерения во «внутреннем посте», опубликованном во вторник. «Записка для сотрудников» была «получена» изданием, утверждается в нем.

Сообщается, что в сообщении Босворт «призывает к осторожности», но добавляет, что мета «должна стремиться внедрять технологии раньше других», добавляя, что технология блокчейна, вероятно, окажет «глубокое влияние на нашу отрасль в течение следующего десятилетия».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA