криптовалюта доллар Финансы ETH Блокчейн

В отчете Нансена отмечен рост Defi и NFT в 2021 году

Сейчас читают: 284
cryptonews.one

В отчете Нансена отмечен рост Defi и NFT в 2021 году Nansen, платформа статистики и аналитики криптовалют и блокчейнов, выпустила отчет о росте децентрализованных финансов (defi) в 2021 году.

В документе подчеркивается, как defi удалось продолжать расти, открывая поле для новых цепочек участников. У невзаимозаменяемых токенов (NFT) также был заметный год, в результате чего многие новые кошельки пережили рост. Nansen, аналитическая фирма по блокчейну, поддерживаемая Coinbase Ventures и a16z, представила отчет о поведении и росте децентрализованных финансов и NFT за последний год.

В документе, озаглавленном «Отчет Нансена о состоянии криптоиндустрии за 2021 год», подчеркивается, как ускорился рост defi и NFT стали важной частью криптоиндустрии, а также других отраслей, даже привлекая знаменитостей.

Что касается defi, по оценке Нансена, рост рынка по сравнению с 2020 годом составил 1120% в ТВЛ. В то время как эфириум закончил год с 70-процентным доминированием в секторе defi, неспособность криптовалюты масштабироваться открыла двери для появления других решений.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA